Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 44 5 1 44

Екатерина Андреевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 148227
Екатерина Андреевна - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный областной университет

исторический факультет, история, бакалавр (2016 г.)

Диплом с отличием.

Российский государственный гуманитарный университет

факультет архивного дела, история, магистр (2018 г.)

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей

педагогика и психология воспитания и социализация ребенка дошкольного возраста (2021 г.)

Педагог-психолог

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Имею степень Бакалавра (Московский Государственный Областной Университет) и Магистра истории (Российский Государственный Гуманитарный Университет). Присвоена квалификация :"Педагог - психолог" на повышении квалификации АНОДПО "МИМОП". Есть опыт работы в школе. Училась у преподавателей, которые составляют вопросы к ежегодному экзамену по истории и обществознанию, а также являются разработчиками методических и тестовых пособий.

Работала в центре проверки ЕГЭ и ОГЭ по Московкой области (АСОУ), проверка первой части, верификация. На данное время получила документ о присвоении квалификации: "Эксперт ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по обществознанию" и "Эксперт ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по истории"

Разрабатываю специальные планы на неделю, до конца года для каждого ученика, индивидуально. Имею обширную программную и тестовую базу.

Успешно сдала ЕГЭ, Являюсь призером всероссийской олимпиады по Мировой художественной культуре. Обладателем множества грамот и наград по историческим темам.

Достижения учеников. Минимальный балл учеников по истории: 71. Минимальный балл по истории: 69. Также успешное прохождение в олимпиадах РЭУ им. Плеханова, муниципальные уровни всероссийских олимпиад.

Прошла курсы профессиональной переподготовки:

  • Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС СОО» (72 часа).
  • Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по истории в условиях реализации ФГОС СОО» (108 часов).
  • Курс повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 часа).
  • Профессиональная переподготовка: "Педагогика и психология воспитания и социализация ребенка дошкольного возраста" 2021 г. с присвоением квалификации : "Педагог - психолог" (256 часов)
  • Профессиональная переподготовка по программе: "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации" 2022г. С присвоением квалификации : " Учитель истории и обществознания" (470 часов) 
  • Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по обществознанию. Повышение квалификации (72 ак.ч.)
  • Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по истории (72 ак.ч.)
  • Курс повышения квалификации "Особенности подготовки к ЕГЭ по обществознанию в разделе "Право"" (72 часа)
  • Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности психолога в социальной сфере» (540 часов)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
22 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
30 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Одинцово

ул Чистяковой, д. 2


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Одинцово

(не более 30 минут в пути

Отзывы44

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

04 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочь (11 класс) занимается с педагогом самостоятельно, с июля. Ей нравится преподаватель. Контакт у них налажен. Занятия проходят продуктивно. Идет подготовка к ЕГЭ по истории".

Арина

10 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия мне понравились, преподаватель отзывчивая, пунктуальная. Объясняет хорошо

Ольга Григорьевна Поддубная

09 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель - повысить уровень знаний

Ирина Попкова

21 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Андреевна - замечательный, молодой, активный, обладающий педагогическим тактом и заинтересованный в успехе своего ученика педагог. Ребенок без напоминания о времени и домашнем задании выполняет все самостоятельно. Занятия построены профессионально, интересно, педагог "держит" внимание ребенка на протяжении всего занятия. Дочь хорошо разбирается в причинно-следственных связях, фактах изученных тем. У ребенка есть определенные проблемы в обучении, но Екатерина Андреевна аккуратно, грамотно помогает дочери с ними справиться. Ребенок принял участие в школьном и муниципальном этапе Олимпиады(результат пока неизвестен), приняла участие в Олимпиаде " Ломоносов" (результат пока неизвестен). Обязательно будем продолжать занятия с Екатериной Андреевной. Рекомендую занятия с репетитором Екатериной Андреевной!!!

Павел

17 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина - знающий, увлекающий историей репетитор! Материал и его изложение полностью соответствует поставленным целям и задачам. Очень приятный, тактичный, интеллигентный человек

Стефания

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Вам большое! Благодаря Вам я смогла за 6 месяцев подготовится к ЕГЭ по обществу и сдать его на хороший балл.

Оксана

01 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал своего дела, отличный преподаватель, знающий историю, как отечественную, так и зарубежную на 5 из 5. Обладая высокой квалификацией в области учительского мастерства, в очень сжатые сроки Екатерина Андреевна смогла рассказать о многих периодах истории России, которые требовали особого внимания. Очень благодарна за занятия и предоставленные сыну знания!

Елена

29 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Один из лучших профессионалов в обучении и подготовке к экзаменам! Очень круто все!

Анна

25 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель! Уникальный подход и внимание к ребёнку. Смогла заинтересовать предметом. Подробно и понятно объясняла каждую тему. Спасибо огромное Екатерине Андреевне за её профессионализм!

Шишкина Алла

25 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина - отличный репетитор, быстро ( за 2 месяца) подготовила дочь к сдаче ОГЭ по предмету обществознание: ценные схемы, способ изложения материала, доброжелательность, подход к ученику - все на высшем уровне! Дочь сдала экзамен хорошо, а это заслуга не только ученика, это ещё грамотная работа преподавателя! Благодарю. Рекомендую!

Варвара

23 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась я, ученица 11-ого класса. Мне понравилась методика и процесс обучения, уроки ведутся грамотно и понятно, с учетом того, что это онлайн обучение (которое для меня плохо дается, судя по 2020 году). С репетитором можно найти легко общий язык. Дается нужная литература/ учебники/ рабочие тетради. Училась год учебный с нуля (предмет история). Результат: Я сдала ЕГЭ на балл выше нужного.

Елизавета

17 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

очень хороший, добрый, отзывчивый специалист, который любит свою работу и детей. благодаря проделанной работе смогла достигнуть того, что даже представить не могла.

Элла

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Искали репетитора для подготовки к ОГЭ по обществознанию. После первого занятия дочка сказала, что больше ни с кем пробный урок не нужен, хочет заниматься только с Екатериной. Она сразу расположила к себе и нашла общий язык с ребёнком. Предмет знает прекрасно и очень доходчиво объясняет. После её уроков дочь сказала, что оказывается обществознание это интересно!. Всегда с пониманием относилась если приходилось переносить или отменять занятия. Спасибо большое Екатерине за помощь в подготовке к экзамену. Обязательно обратимся к ней ещё!!!

Ольга

11 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался с Екатериной. Сдал экзамен на 5. Преподаватель- умничка!!!

Людмила Валерьевна

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, репетитор, умеет найти подход к ребенку, может заинтересовать, мотивировать. Будем продолжать работать и готовиться теперь уже к ЕГЭ.

Татьяна

29 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я довольна занятиями с Екатериной. К сожалению, из-за болезни ребёнка занимались не долго.

Анастасия

13 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, хорошо знает свой предмет, умеет подстроиться под ученика.

Светлана

12 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались недолго, но продуктивно. За одно занятие дочь узнавала много нового, информация хорошо откладывалась в голове. После занятий хотелось узнать еще больше. Было интересно.

Мария

14 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! С Екатериной было приятно заниматься, она хорошо знает этот предмет и отлично к нему готовит! Никаких проблем не возникало. Если что-то не понятно, всегда объяснит ещё раз. Достаточно требовательная и это хорошо.

Анастасия

05 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Уровень занятий - высокий. Изучали историю с августа, с 0. Резульат в ноябре победитель Олимпиады! К нашему сожалению, не можем продолжить занятия, по личным обстоятельствам... Екатерине Андреевне безгранично благодарны!

Юлия

02 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Андреевна отличный преподаватель, прекрасно владеет своим предметом. Репетитор сразу нашла подход к ребенку, составила индивидуальный план занятий. Занимались с февраля по май - решали задания ЕГЭ, выявили и выучили неохваченные ранее темы и сложные моменты. Репетитором очень довольны, сдали этот сложный предмет на очень хороший балл, репетитора рекомендуем.

Эльмира

28 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты: контакт с ребенком, подача материала, обратная связь, ответственность репетитора. Очень довольны занятиями!"

Диана Оганисян

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Екатерина Андреевна не только замечательный и профессиональный педагог, но и прекрасный человек. Мы занимались и очень довольны! Интересная подача материала. С Екатериной очень приятно общаться!

Айсылу

26 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась моя дочь, репетитор Екатерина Андреевна. Задача стояла подготовить к ОГЕ, закрыть пробелы в знаниях, подготовка к контрольным. Я очень довольна репетитором, она смогла открыть в ребенке некий внутренний потенциал, открыть то что у нее закрыто внутри, помогла так легко и просто запоминать материал и подготовиться к ОГЕ. Я считаю именно таким должен быть преподаватель после проведенных уроков с ней хотелось дальше позновать и учиться. Мы, и я, и ребенок довольны репетитором. И ставим оценку пять

Мария

26 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Самая лучшая

Ольга Викторовна

23 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У нас была одна консультация. Репетитор произвела хорошее впечатление".

Ольга

20 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия продолжаются, дочке (9 класс) нравится педагог. Нормальный адекватный педагог, доступно объясняет, проводит регулярно тесты на срез знаний. Идет подготовка к ОГЭ по обществознанию".

Юлия Табакова

12 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, который быстро нашел общий язык с ребенком, выявил слабые места и начал работать. Дочь надо подготовить к ЕГЭ, обратились довольно поздно. Екатерина оказалась не только прекрасным педагогом, но и удивительным человеком. Спасибо огромное, дочь сказала, что вот бы пораньше с ней надо было встретиться. Полюбила обществознание )) Экзамены ещё не сдавали но думаю что результат однозначно будет положительный.

Варвара

08 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась непродолжительное время, но репетитор понравилась. Материал объяснялся понятно, и занятия были интересные

Оксана

18 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят вовремя, без опозданий. Ребенку очень нравится, готовимся к ЕГЭ. Разбирают все темы, которые ребенок не усваивает. Если темы не успела рассказать, она задерживается и заканчивает".

Дарья

08 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель. Подача информации нам нравится. Ребёнку всё понятно. Начался разбираться в предмете. Спасибо репетитору.

Эвелина Дмитриевна

04 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, мы с ней занимаемся давно, мне все очень нравится, успехи мои видимые".

Елена

23 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока все положительно. Репетитор на первом занятии провела диагностику знаний ребенка (9 класс), выявила пробелы, и занимается в этом направлении. Все хорошо".

Ирина

11 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (6 класс) доволен. Репетитор помогает ребенку подготовиться к переводному экзамену в апреле по истории".

Сожа

09 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина хороший репетитор! Рекомендуем!

Ирина

15 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, пока все хорошо, ребенок все понимает, мы довольны ею".

Мария

23 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Екатерина Андреевна, огромное СПАСИБО! Вы супер репетитор! Ответственная, пунктуальная, имеет подход как правильно рассказать, подсказать! рекомендую ВСЕМ! в дальнейшем только Екатерина Андреевна!

Анастасия

21 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хороший репетитор, имеет много источников и литературы, быстро разбирается в темах, очень благодарна)

Ольга

07 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались с ней, преподаватель объективная, оценивает знание ученика, видит недочеты и грамотно их устраняет".

Наталья

17 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор устроил. Грамотно проконсультировала перед ЕГЭ по обществознанию. Было одно занятие. Рекомендуем".

Ирина

15 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Екатерина Андреевна понятно объясняет материал, помогла ученице в подготовке к ЕГЭ. Результатом занятий довольны".

Мария Тимуровна Бакаева

08 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина отличный репетитор! Я выпускница прошлых лет, решила сменить род деятельности и в этом году сдавать ЕГЭ по истории. Из школьной программы я помнила примерно 0% материала, поэтому Екатерине удалось восполнить все эти пробелы и прекрасно меня подготовить. Спасибо!

Наталья

10 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все даже очень хорошо. Занимаемся. Нас все устраивает. Готовимся к ОГЭ по истории. Она молодец".

Леонид

28 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все отлично, занятия проходили блестяще. Я все понял, было 1 занятие. Прекратил я по личным причинам".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 39 отзывов

Дипломы17

Диплом бакалавра

Диплом магистра

Свидетельство лауреата именной стипендии губернатора Московской области

Грамота

Грамота

Почетная грамота за лучшее выступление с докладом на научно- методической конференции преподавателей, аспирантов и студентов

Грамота представителю педагогического жюри

Дружественная медаль

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Диплом о профессиональной переподготовке

Диплом о профессиональной переподготовке

Удостоверение

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Курс повышения квалификации

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

291 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

94 ученика

подобрано за 5 лет