Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 30 5 1 30

Елизавета Андреевна


Стоимость занятий

от 4 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 15137
Елизавета Андреевна - репетитор по русскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

философский факультет, философия (2014 г.)

Квалификация - философ, преподаватель.

Тольяттинский государственный университет

гуманитарный институт, психология здоровья (2020 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

педагогическое образование: русский язык в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования (2019 г.)

Квалификация - учитель, преподаватель русского языка. Профессиональная переподготовка.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Ежегодно готовлю учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, помогаю школьникам всех возрастов осваивать учебную программу и на практике показываю, что учить русский язык совсем не скучно.
  • Результаты моих учеников на ЕГЭ по русскому языку - от 85 до 98 баллов.
  • Есть опыт работы в частной московской школе и в организациях дополнительного образования преподавателем русского языка, также есть опыт методических разработок по предмету.
  • Провожу индивидуальные и групповые занятия, веду вебинарный курс. Все занятия проходят онлайн на платформах Skype или Zoom. Групповые занятия записываются: так ученик всегда может восполнить пробелы, если пропустил урок, или же просто повторить нужный материал.
  • Я считаю, что обучение должно проходить в максимально комфортных условиях, поэтому у меня есть ученики, которые занимаются исключительно с включенной камерой, а есть и такие, которые категорически против визуального контакта, предпочитая аудиоформат общения со мной. На конечный результат это никогда не влияло: все сдавали экзамены на высокие баллы. По этой причине я всегда стараюсь сделать уроки комфортными для ученика и всегда открыта для обсуждения подобных нюансов.
  • Все ученики в качестве бесплатного бонуса получают доступ к обширной библиотеке знаний, которую я скрупулёзно и методично собирала годами: учебникам, справочным материалам, тренировочным тестам, таблицам и схемам с теорией и пр. Ей можно пользоваться в любое время и в любом месте - достаточно  иметь смартфон и быстрый интернет. 
  • Обязательное заключение договора с учеником (представителем ученика) на период сотрудничества. Договор регулирует ситуации переносов и отмен занятий, в нём прописаны условия сотрудничества.
  • Предоплата занятий (за месяц, полугодие, год).
  • Строгий график работы, контроль за выполнением домашних заданий – дисциплина в учебном процессе прежде всего.
  • Индивидуальная разработка плана занятий для каждого ученика.
  • Подробная обратная связь для родителей по учебному процессу.
  • На уроках активно использую презентации и собственные методические разработки. Презентации я делаю сама: хочу, чтобы мои ученики получали информацию в нескучном виде и в красивой подаче. На данный момент мной созданы более 90 презентаций, и работа продолжается. Помимо презентаций на своих занятиях я также использую видеоролики. Например, отрывок из всем известного советского мультфильма «В стране невыученных уроков» посвящен правилу правописания суффиксов -ЕК и -ИК, и его легко выучить, наблюдая за тем, как герой мультика склоняет слова «замочек» и «ключик».
  • В приоритете для меня личность ученика, его индивидуальность и характер. Я уверена, что такой подход открывает возможности для получения высокого результата и эффективного изучения предмета. Например, очень часто ученики сталкиваются с проблемой написания сочинений, а именно с приведением подходящих аргументов. В сочинениях ОГЭ и ЕГЭ можно приводить примеры из жизни, поэтому я сначала узнаю то, чем живёт ученик, какие у него интересы, и исходя из этого помогаю ему подобрать подходящие аргументы для письменной работы. Так, один мой ученик, одиннадцатиклассник-геймер, привёл в сочинении ЕГЭ пример из любимой видеоигры, а другой, девятиклассник, который очень любил дедушку, рассказал в письменной работе о подвиге своего родственника на фронте. Оба аргумента были засчитаны, а ученики на экзамене не волновались, т.к. знали, что без труда подберут подходящие примеры.
  • Учебный процесс можно сравнить с соревнованиями по гребле: репетитор и ученик плывут в одной лодке, и успех зависит от усилий обоих: 50% делает репетитор, 50% - ученик. Только в тандеме, только при активном взаимодействии можно успешно финишировать, достигнув поставленной цели. Будем работать вместе – и всё обязательно получится!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 500 руб
от 4 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
11 из 10356 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Университет (15 мин. пешком)

м. Академическая (15 мин. пешком)

Ломоносовский проспект, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы30

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

17 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елизавета готовит моего сына к ЕГЭ, мы пока в процессе, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что уровень знаний и готовности вырос. Занимается сын с удовольствием, что не мало важно. Особо хочу отметить высокую контактность и методичность Елизаветы. Спасибо.

Татьяна

23 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, положительно. До сих пор занимаемся".

Татьяна

03 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, занимались интенсивно, ОГЭ по русскому языку сдали".

Юлия

15 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочется выразить благодарность за подготовку моей дочки к ЕГЭ по русскому языку! Изначально уровень знаний был низкий, а сочинение девочка не умела писать совсем. Занятия проходили в отличной атмосфере! Дочке очень нравились занятия! ЕГЭ сдали, получили отличный результат! Каждый урок был уникальным и невероятно интересным, потому что методика обучения у Елизаветы очень разнообразна) но главное, что благодаря Елизавете, дочка поверила в себя, шла на экзамен с уверенностью, что напишет его хорошо! Дочка очень рада, что ей посчастливилось заниматься с Елизаветой! Спасибо большое за подготовку:)

Ирина

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Елизаветой Андреевной дочь занималась год, подготовка к ЕГЭ. Дочь - спортсменка, время на учебу всегда не хватало. Даже в таких условиях репетитор смогла подготовить и к итоговому сочинению, которое написали с лёгкостью, и к самому экзамену. ЕГЭ сдали, результатом очень довольны.

Галина

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Елизавете Андреевне! В короткий срок помогла улучшить и систематизировать знания по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. Ответственный и высокопрофессиональный репетитор со своими наработками и методикой подготовки к ЕГЭ. За месяц работы улучшили результат больше чем на 10 баллов. Уверена, что если бы занимались год, достигли бы самых высоких результатов. "Очень крутой репетитор" - слова ученика. Смело рекомендую преподавателя и желаю всяческих успехов!!! Спасибо!!!

Янита

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Приятная девушка. Быстро расположила ребенка (6 класс) к себе. Занятия полезные. У ребенка улучшились оценки по русскому языку и литературе".

Элеонора

04 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Хороший и грамотный педагог. Ребенок (11 класс) не жалуется. У меня тоже нет никаких замечаний. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку".

Елена

06 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, продолжаем с ней заниматься, есть успехи - догоняем упущенную программу и даже диктант дочь написала на пять, никогда не писала на пять".

Екатерина

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Все понравилось: поставленная цель достигнута, все очень профессионально и четко.

Екатерина

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хорошее впечатление о репетиторе. Занятия качественные. Дочка (9 класс) поступила в лингвистическую школу. Мы довольны".

Елена

27 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный репетитор, добрый, умеет найти подход к ученику. Корректное общение с родителями. Мы очень довольны, дочка написали и сдала сочинение. Есть положительный результат".

Елена

25 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы от репетитора в восторге. Огромное спасибо. Очень корректна. Дала максимальное количество информации за месяц, все доступно. Сегодня у нас ОГЭ по русскому".

Анна

13 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, все очень понравилось. Провели мы одно занятие, прекратили по личным причинам".

Гульсара

13 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я занималась с Елизаветой, чтобы подготовиться к собеседованию. Очень переживала, что времени на подготовку мало. Елизавета хорошо все объясняла, давала домашние задания, на уроках показывала презентации. В результате уроки мне помоги и меня взяли на работу!!! Рахмет за помощь!

Светлана

04 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занятие с Елизаветой прошло хорошо, очень продуктивно и ненапряжно, после выслала дополнительные материалы на электронную почту, понравилась креативная презентация, очень доходчиво была донесена информация (т.к. школу закончила достаточно давно, и требовалось подтянуть немного русский язык, официально-деловой стиль) думала будут трудности, но все наоборот! Елизавета успехов Вам! Берегите себя и своих близких!

Вера

10 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы с ней провели только одно занятие, отказались. Претензий к ней нет, занятие прошло плодотворно, оставила пример ОГЭ для образца. Дни у нас не совпали, поэтому прекратили".

Айкуш Павлова

17 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Елизавета, отличный преподаватель! Подготовила сына к ЕГЭ. Знания были, но и очень большие пробелы в написании сочинения. Педагог высшего класса не только научила писать сочинение, но и поверить в себя и свои силы! Огромное спасибо! ЕГЭ написано на 86 баллов.

Лита Тюхтяева

16 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Елизавета готовила сына к сдаче ЕГЭ. С задачей справилась. За год она смогла подтянуть результат до 80 баллов. Добросовестная, пунктуальная, дружелюбная. Умеет строить отношения с учеником. Возможно, Елизавете немного не хватает строгости. Но в целом мы довольны и работой репетитора, и полученным результатом.

Евгения

31 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор доступно объясняет. Дочка довольна. Сильный педагог".

Татьяна

07 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает. Занятия продолжаем, ребенку нравится, ну а результат будет понятен после сдачи ЕГЭ".

Любовь

08 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Серьезная очень, знает свой предмет, очень ответственная. Ребенок занимался с удовольствием, но к сожалению оценку не повысили, так как сильно заболели".

Артем

07 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне с ней понравилось заниматься. Хороший репетитор, подготовила к ОГЭ, претензий нет. Было по 2 занятия в неделю, как мне было удобно. За с чет того, что она молодая, говорила со мной на одном языке. Я сдал ОГЭ на 4".

Константин

07 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось, все в порядке. Мы довольны проведенными занятиями. Впечатления у ребенка нормальные. Что было необходимо сдать, он сдал с ее помощью".

Оксана

31 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, спасибо большое. Ребенку все понравилось, все замечательно. Результаты отличные, экзамен сдали на 5".

Самира

25 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне кажется, что она хорошо преподает, все понятно. Хорошее время, 2 часа, спокойно и хорошо преподает, отвечает на мои вопросы. За мое время я многое выучила по русскому и литературе, стала больше читать и учиться. Занятия мне помогли".

Клара

21 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она хорошо занимается, подняла уровень знаний. Ребенку очень нравится, все понимает".

Марина

03 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочь, готовятся к ЕГЭ по литературе. Очень хороший, знающий свое дело преподаватель. Умеет доходчиво объяснить, побудить заниматься самостоятельно, системный подход к изучаемому материалу, пунктуальна, ответственна.

Татьяна

09 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, было взаимопонимание. Объясняет хорошо, все сразу становится понятным. Я продвинулась в изучении языка".

Анна

23 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, но она сама от нас отказалась, из-за работы".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 25 отзывов

Дипломы5

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат о членстве в профессиональном сообществе

Сертификат о членстве в профессиональном сообществе

Показать все дипломы

Рейтинг

68 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

41 ученик

подобран за 13 лет