Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Данил Эдуардович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 174374
Данил Эдуардович - репетитор по химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

медицинский институт, Фармация (2021 г.)

Квалификация: провизор.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую тебя, будущий гений химии! Хочешь разгадать все тайны и законы химических реакций? Тогда тебе точно нужен личный репетитор по химии, который поможет тебе освоить этот удивительный предмет с легкостью!

Меня зовут Данил, и я готов стать твоим надежным проводником в мире химии. Обещаю, что наши занятия будут интересными и увлекательными, ведь я сам являюсь отличным химиком и мастером в объяснении сложных концепций простым и понятным языком. Со мной ты сможешь разобраться в таких ключевых темах, как атомы, молекулы, химические связи, растворы, реакции и многое другое. Я помогу тебе освоить основные законы и принципы химии, а также научу уверенно выполнять химические расчеты и решать задачки. Каждое наше занятие будет построено индивидуально под твои потребности и уровень знаний.

Я использую разнообразные методы обучения, включая интерактивные задания, презентации, видеофрагменты экспериментов , чтобы ты смог на практике увидеть и понять, как работает химия. Я понимаю, что у каждого ученика свои темпы и способы обучения, поэтому я всегда готов адаптироваться под тебя. Если тебе трудно понять какую-то концепцию, не стесняйся задавать вопросы – я всегда буду рад помочь и разъяснить все непонятные моменты.

Занимаясь со мной, ты получишь не только знания, но и уверенность в своих способностях. Я помогу тебе развить логическое мышление, аналитические навыки и научу тебя применять полученные знания на практике. Ведь химия – это не просто абстрактные формулы и таблицы, это наука, которая окружает нас повсюду и влияет на нашу жизнь. Не теряй времени и присоединяйся ко мне! Десятки учеников с разным уровнем знаний, с разными задачами не просто сдали экзамены и улучшили оценки в школе, но поняли и полюбили химию.

Мы развенчаем химические мифы, откроем для себя новые возможности и погрузимся в увлекательный мир химии! Запишись на первое занятие и убедись, что химия – это не только увлекательно, но и просто! Вместе мы достигнем твоих целей и откроем для себя великое мир химических открытий. Доверься мне и стань настоящим химическим гуру!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
99 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Выхино (40 мин. транспортом)

ул Красноармейская, д. 9


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Выхино

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом об окончании ОГУ им. И.С. Тургенева

Показать все дипломы

Рейтинг

1 297 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года