Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Ирина Александровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 179601
Ирина Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Северо-Казахстанский университет

иностранные языки (английский и немецкий) (1996 г.)

Квалификация - учитель английского и немецкого языков. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте!  

Я – дипломированный учитель английского и немецкого языков. Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку является моей основной специализацией на сегодняшний день. Кроме того, я готовлю к международным Кембриджским экзаменам (PET, FCE, CAE, IELTS) и преподаю General & Business English взрослым.

"Ручная работа" - суть моего подхода. Каждый из моих учеников уникален и моя задача - сформировать индивидуальную программу курса, комбинируя различные методы и техники. Но определяющее значение имеет цель, которую Вы перед собой поставили. А я, в свою очередь, помогу Вам достичь ее максимально эффективным и комфортным способом. 

После окончания педагогического ВУЗа я работала как с частными языковыми школами, так и в качестве независимого репетитора. Занималась сопровождением международных бизнес-проектов в качестве переводчика, что дало мне замечательный опыт личного общения на английском языке как с его носителями, так и с говорящими по-английски представителями разных стран.

Начиная с 2018 года я применяю свой опыт в онлайн формате, который продолжает доказывать свою эффективность, а зачастую, и преимущество перед традиционными занятиями.  Провожу как индивидуальные так и групповые уроки со школьниками и взрослыми в Zoom и Skype. Вспоминая этап перехода к дистанционному преподаванию, для меня было приятной неожиданностью то,  как легко мои еще вчера offline-ученики всех возрастных категорий, от дошколят до взрослых 50+, приняли новый формат.  

Мой собственный опыт показывает, что возрастные рамки для занятий языком весьма и весьма условны... я сама увлеклась английским в раннем детстве, это произошло совершенно неожиданно и независимо от меня. Помню, как нашла маленький русско-английский словарь и сначала выучила алфавит, а затем начала зубрить слова, читая их на свой манер. Например, «plate» – тарелка звучала не иначе как «пиэлэйтии», но чего еще можно было ожидать от пятилетнего ребенка-самоучки. В моем детстве еще не было компьютеров и интернета с мультиками на английском языке.

В школе моя одержимость английским только усилилась и поступать я решила конечно же на «иняз». Я до сих пор несказанно благодарна своим университетским преподавателям, которые умели увлекать студентов не только живыми практическими занятиями, но и теоретическими дисциплинами. Именно благодаря «гремучей смеси» из русскоговорящих преподавателей и их британско-американских коллег, еще тогда у меня сформировалось восприятие английского языка как цельного организма, живущего по своим стройным законам, совершенно отличным от законов русского языка, но от этого не менее логичным.

И теперь, имея своих собственных студентов, я стремлюсь передать им это ощущение логики, четкой структуры, поняв которую удается устранить массу вопросов, как правило, возникающих на разных этапах обучения.

Я убеждена, что главное преимущество  владения иностранным языком - это свобода. Свобода открывать мир и познавать самого себя.

До встречи на моих уроках!

P.S. Занимаясь со мной, Вы имеете право на оформление налогового вычета по расходам на обучение.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Провожу занятия дистанционно (Skype, Zoom). Занимаясь со мной, Вы имеете право на оформление налогового вычета по расходам на обучение.
33 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Комендантский проспект (20 мин. транспортом)

пр-кт Авиаконструкторов, д. 67, к. 1 , стр. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

02 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня очень положительный отзыв. Хороший репетитор. Приятная в общении. Подобрала индивидуальную методику. Хороший темп занятий. Я очень довольна".

Татьяна

31 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! У нас положительная динамика, в школе подтянулись отметки, ребёнку с преподавателем легко и комфортно. Очень нравится формат занятий. Всегда есть обратная связь.

Ольга

18 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственная, доброжелательная. Было несколько занятий. Нареканий нет".

Максим

23 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего плохого о репетиторе сказать не могу. Компетентный специалист, отлично знает свое дело, прекрасно доносит материал. Я готовился к ЕГЭ по английскому языку. Все успешно".

Виктория

05 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный специалист, готовит сына к ЕГЭ, все четко, структурировано, грамотно и понятно. Ребенок очень доволен и с радостью посещает занятия, хотя в процессе поиска репетитора ему никто не подходил, очень слабые педагоги. Мы очень довольны и рекомендуем Ирину как супер специалиста, особенно по подготовке к ЕГЭ, уж поверьте мы прошли через многих. К слову, мы живем в Твери и хотели заниматься очно, но у нас так и не нашли никого, поэтому занимаемся с Ириной онлайн, она из другого города, и очень довольны.

Наталья

26 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нравимся занимаемся. Успехи есть - четыре и пять по английскому. Достаточно дает информации. Беседуют весело".

Мария

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор меня устраивает. Занятия проходят позитивно и интересно. Умеет найти подход. Есть прогресс".

Вероника

30 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, очень нравится ребенку, как они занимаются. Она тактичная и приятная женщина, как человек и как педагог она тоже меня устраивает. Ребенок свободно общается на английском, а репетитор помогает ему отточить знания и подготовится к ОГЭ".

Юлия

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, занимаемся с ней, хорошо по оценкам в школе пошло. Ребенок говорит, что раньше у нас был преподаватель и ей с ним было не так интересно, как с Ириной Александровной - здесь и практика и устная речь. Репетитор использует дополнительные пособия для занятий и очень обязательна".

Екатерина

09 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу сказать только положительное, преподаватель всегда готовится к предстоящему уроку, она учла все мои пожелания".

Альбина

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Все доступно, хорошо объясняет. Сыну все понравилось. Занимался с удовольствием.

Юлия

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор Занятия очень понравились

Наталья

30 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице занятия очень нравятся. Очень доброжелательный преподаватель, хорошо объясняет, готовит ученицу к ЕГЭ".

Алсу

12 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель очень пунктуальный, терпеливый, располагает к себе. Доходчиво объясняет материал. Базу мы прошли".

Мария

06 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный репетитор, очень помогла. Подбирает удобное время, если нужно переносит. Рекомендую даже коллегам на работе. Я уже спокойно говорю и понимаю, дается уже легче переписка".

Ирина

31 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Все нравится. Готовимся к ЕГЭ по английскому".

Ирина Викторовна

24 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с Ириной Александровной подготовкой к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Могу сказать со слов дочери и от себя лично, что уроки проходили очень интересно, продуктивно. Удалось в короткий срок добиться хороших результатов. Ирина Александровна спокойна, доброжелательна, болеет душой за своих учеников.

Никита

09 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Неожиданно прекрасный преподаватель! Уровень знаний на высоте, занятия ни разу не начинались позже назначенного времени, всегда есть возможность договориться о переносе занятий! Преподаватель, который подойдет любому человеку желающему изучать английский язык любого уровня! Про себя: Помимо общего развития уровня с B1, готовлюсь так же к международному экзамену (FCE). Минусы: отсутствуют.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы3

Диплом

Кое-что из коллекции сертификатов

ЕГЭ 2022

Показать все дипломы

Рейтинг

112 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 4 года