Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Ирина Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 189824
Ирина Сергеевна - репетитор по редким иностранным языкам
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Кьюнгнамский университет (Республика Корея)

экономика (2002 г.)

Хабаровский государственный педагогический университет

факультет восточных языков, филология (1999 г.)

Квалификация - учитель корейского и английского языков.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Корейский язык я начала изучать в университете и продолжаю его изучать до сих пор. В корейский язык я влюбилась после того, как мне удалось побывать в Корее будучи студенткой, во время моей первой стажировки. Корея очаровала меня своим разнообразием культуры,  традиций, искусства, ну и, конечно же, своей яркой, самобытной кухней. Поначалу корейский язык не был таким популярным, поэтому долгое время я работала переводчиком, оттачивая свои познания в языке, и преподавала английский. Лет 7 тому назад, благодаря "корейской волне", корейский язык приобрёл большую популярность в нашей стране, и я уже не смогла держать в себе накопленные знания. Будучи учителем по специальности, мне ужасно захотелось делиться своим опытом с учениками. Я успела поработать преподавателем в университете, учителем корейского языка в школе, а сейчас я онлайн-преподаватель,  что даёт мне безграничные возможности для обучения всех желающих корейскому языку. Сейчас у меня много учеников. Среди них есть и школьники, и студенты, и взрослые. У каждого есть своя цель в изучении корейского языка:  кто-то изучает его для саморазвития, кому-то необходимо подтянуть успеваемость в ВУЗе,  кто-то хочет сдать экзамен TOPIK, чтобы учиться, жить и работать в Корее. Я работаю для того, чтобы все ваши мечты сбывались, и чтобы корейский язык смог стать частью и вашей жизни. Буду очень рада видеть вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Стоимость разговорного корейского 1000 р./час. Занятия минимум 2 раза в неделю. Использую современные корейские учебники разговорной речи(есть электронная версия). Все материалы высылаю в электронном виде. Подготовлю к сдаче экзамена TOPIK с 1 до 4 уровня. В наличии учебники и пособия с тренировочными заданиями 2018-2021гг.
2 из 7 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валентина

20 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Замечательные занятия. Всегда четко рассказывает материал, дает домашние задания, на все мои просьбы откликается. Я всегда с нетерпением жду занятий".

Анна

03 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочь (10 класс) продолжает заниматься, ей нравятся занятия. Репетитор заинтересовала, занятия увлекательные".

Наталья

19 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор устравивает во всех отношениях - сочетание прекрасных теоретических заний с богатым практическим опытом, в т. ч. в стране изучаемого языка, плюс приятная манера общения и внимательное отношение к ученику.

Анна

18 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень понравилась. Могу сказать, что дочь стала лучше понимать корейский язык, но у меня ребёнок еще сама самостоятельно занимается. Ирина Сергеевна ей помогает. Объясняет доходчиво. Вообще дочь довольна и планирует с ней дальнейшие занятия. Рекомендуем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

ХГПУ с отличием

TOPIK II 5 уровень

Сертификат участия в 3-дневном семинаре по методике преподавания корейского языка, 2021 год

Сертификат по методике преподавания корейского языка

Показать все дипломы