Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Татьяна Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 191295
Татьяна Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

факультет лингвистики и журналистики, перевод и переводоведение (2010 г.)

Квалификация - лингвист-переводчик, преподаватель иностранных языков и культур

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

факультет профессиональной переподготовки, Семейный психолог (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Уважаемые родители, как повысить оценку в школе по английскому за 2 месяца?

Занятия 2 раза в неделю + разговорный английский c первого занятия = хорошая оценка и сильная языковая база плюс возможность сдать любые экзамены в будущем.

Я, Тикарь (Джумаева) Татьяна Сергеевна, репетитор английского языка с 14 - летним стажем и психолог в одном лице веду занятия 2 раза в неделю по 50 минут онлайн в мини-группах до 4 человек. Повышение оценки в школе на 1 балл за 2 месяца. Углубленный (разговорный) английский. Помощь со школьным домашним заданием 24/7. Все задания ребенок выполняет с репетитором, без нагрузки на дом.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - КАТАСТРОФА В ОБРАЗОВАНИИ! 

Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами ? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Или просто зубрит для школы на оценку? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ и использовать иностранный язык в жизни? Ведь навык говорения на английском и обеспечивают успешную сдачу обоих экзаменов. Но всего лишь одна вещь может все уладить...

ШКОЛЫ И БОЛЬШИНСТВО РЕПЕТИТОРОВ НЕ УЧАТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе...но стоит ли игра свеч, когда, он ничего не понимает из фильмов и песен, не может говорить фразами, а только "yes" и "no"?

Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь. Почти все мои ученики в начале обучения могли лишь максимум читать и переводить текст.  

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших?

Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы английский язык изучался естественно, и ребенок понимал его изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале! Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам, а вы лишь проводили приятно время после работы вместе).  

Я репетитор с 12 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!

Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков. Моя дочь, 12 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом доча втянулась и английский стал ей родным наряду с русским. Поэтому я понимаю все особенности языкового восприятия и говорения детей и использую методики обучения своего ребенка в работе с моими учениками.

Когда дочь подросла, я стала искать ей репетитора английского. Не найдя группы ее возраста и уровня, я была вынуждена отвести дочь на индивидуальный урок. Дверь в кабинет полуоткрыта, я в коридоре, все слышно.)) Преподаватель - профессионал своего дела, но моему ребенку было очень скучно без других детей и конкуренции с ними. Я видела, что Лиза просто засыпала на уроке. Учитель - не конкурент для ребенка. А вот друг друга они слушают с удовольствием и всегда стараются ответить лучше, чем сосед. Собственно, вот и причина, почему я не обучаю индивидуально. Мои занятия только в мини-группах до 4-х человек или в паре. Ведь язык - это то, что нужно много слышать от других людей, а при индивидуальных занятиях часто висят паузы из тишины, когда ребенок просто не хочет отвечать. Иногда даже на русском они не хотят разговаривать, а тут еще на английском нужно!

 Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Очень люблю природу. Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.

Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни. Знаю американский, британский и даже южно - африканский акценты, потому что у меня есть там друзья). Знаете, один язык, но такие разные менталитеты, и это просто удивительно!

Итак, я предлагаю вам на выбор:


  • Группы ОНЛАЙН по Скайп до 4 человек
  • Улучшение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц
  • Помощь со школьным домашним заданием 24/7 (можете прислать скрин д/з на Вотсап, если вам необходима экстренная помощь по домашней работе или срочно нужно подготовиться к контрольной)
  • Обучение через яркие английские интерактивные игры в дополнение к основной программе
  • Углубленный (разговорный) английский с 1-го урока
  • ВСЕ задания ребенок выполняет с репетитором, БЕЗ нагрузки на дом.
  • Подготовка к ВПР

БЛАГОДАРЯ МОИМ ЗАНЯТИЯМ:

Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами. Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по экзамену.

У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей в школе, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я НЕ ТОЛЬКО ОБУЧАЮ...

Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Я в первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем.

Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе. При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе.

Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.

Кроме того ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других. Я прислушиваюсь к вашему мнению.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Жду вас на бесплатной консультации по телефону, где вы сможете задать свои вопросы по обучению.

Уроки проходят онлайн по Скайп.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
начальный, с нуля, средний, продвинутый
Комментарий
Форма занятий: в мини-группе до 4 человек онлайн по Скайп
6 из 152 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

пр-кт Генерала Острякова, д. 50


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кристина

09 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Татьяна Сергеевна помогла ученику (9 класс) подготовиться к ОГЭ. Ученик хорошо сдал ОГЭ. Занятия понравились".

Ольга

30 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенок занимается. Репетитор продуктивно ведет занятия".

Елена

11 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, очень все нравится, дочка с удовольствием ходит на занятия (5 класс)".

Наталья

12 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимаемся. Репетитор нравится, объясняет доступно. Ребенку понятно, темы понимает. Позитивный человек, готовимся к ОГЭ, знания поддерживаем".

Екатерина

04 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог и замечательные занятия. Ребенок взрослый (11 класс), занимается самостоятельно. Репетитор хорошо идет на контакт, дает обратную связь. Нас все устраивает. Планируем заниматься весь учебный год подготовкой к ЕГЭ по английскому".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 из 402

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 февраля 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 4 года