Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 10 5 1 10

Екатерина Владимировна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 196915
Екатерина Владимировна - репетитор по предметам начальной школы
Возраст
41 год
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Калининградский государственный университет

факультет педагогики и методики начального обучения, педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью иностранный язык (2005 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
5 из 66 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинградский район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Калининград.
Ваш город: Орел , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алёна

03 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый вечер! Екатерина Владимировна очень грамотный педагог, к деткам внимательна и легко находит к ним подход, всё понятно и доходчиво объясняет. Доча с удовольствием ходит на занятия. Рекомендую!

Оксана

19 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Владимировна быстро нашла подход к сыну(учимся в 4 классе), в её работе чувствуется нацеленность на результат. После месяца занятий подтянули математику, устранили пробелы, улучшили оценки(первый раз написали контрольную на 4-ку). Рекомендую данного специалиста как доброжелательного, грамотного и внимательного преподавателя.

Надежда Тарасевич

22 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался у Екатерины Владимировны почти все лето. Нагонял упущенное в начальной школе. Диагностика и оценивание "фронта работ" за первое посещение. Связь с родителем постоянная и по делу. У ребенка прогресс и вера в себя. Очень рекомендую

Ника

27 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! С удовольствием делимся, своими впечатлениями о занятиях по математике начальных классов, с Екатериной Владимировной. С первого занятия, было понятно, что хорошо отслеживает совпадение и отличие программ. Главное наверно для ребёнка, что за небольшой срок Екатерина Владимировна, смогла так развернуть и преподнести урок, что у ребёнка появилось желание познавать новое, а не бояться решить, что-то не правильно! Моей дочери 8 лет, переходим в третий класс. Результаты вижу после каждого занятия. Рекомендую 100%

Елена

16 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Екатерина Владимировна доходчиво объясняет, хорошо готовится к урокам, помогает ученику вспомнить и систематизировать знания. Ребёнок стал лучше понимать материал. Занятиями довольны".

Виктория

02 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормально все было. Мы занимались 1 месяц, 2 раза в неделю, по 600 рублей. Единственный минус, когда мы отменяли занятия по необходимым причинам, репетитор выливала кучу негатива и говорила, что она зарабатывает деньги, а мы так поступаем. Относительно качества занятий плохого не могу сказать".

Ольга

22 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично, мне очень повезло. Екатерина Владимировна -лучший педагог, которого я встречала. Преподаватель очень хорошо знает программу Л.Г.Петерсон, понятно объясняет, отлично ладит с детьми. Мы в восторге от репетитора".

Татьяна

06 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Екатерина Владимировна шикарный педагог, очень нам нравится! Объясняет отлично. Нас все устраивает. Очень ей довольны! Ребенок очень здорово подтянулся по школьной программе - оценки хорошие. Он бежит к ней на уроки, ему нравится. Очень профессиональный педагог!".

Ольга

21 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарна Екатерине Владимировне за её занятия с моим ребёнком, она очень опытный педагог, а самое главное она замечательный человек! Очень ответственная и порядочная! Всегда планирует урок заранее, узнаёт что ребёнок проходит в школе и оперативно реагирует на пробелы в знаниях!!! Мой сын всегда ждёт занятий, с учителем сложились очень доверительные отношения! Мы очень довольны!!!

Ксения

01 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, мы занимаемся с Екатериной Владимировной с сентября 2020 года. Программа сложная, у ребёнка были проблемы с педагогом в гимназии, но благодаря Екатерине Владимировне, любовь и понимание программы все-таки пришли и в наш дом) огромное, человеческое спасибо учителю! Это наша любовь)

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Рейтинг

50 из 663

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 4 года