Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 2 5 1 2

Роман Эдуардович


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 210202
Роман Эдуардович - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

факультет педагогики и психологии, Психолого-педагогическое образование (2024 г.)

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

исторический факультет, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (2022 г.)

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

юридический факультет, юриспруденция (2023 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Роман Эдуардович, и я являюсь опытным репетитором по истории и обществознанию. Уже четыре года я помогаю ученикам разбираться в нюансах гуманитарных наук, подготавливаться к экзаменам и улучшать свои школьные оценки. Моё первое и основное образование было получено на историческом факультете города Орла, мне повезло поступить в группу педагогического образования (на всякий случай сообщаю, что мои собственные результаты по преподаваемым предметам: 92 балла по истории и 88 по обществознанию). Почему повезло? С одной стороны, учеба на историческом факультете позволила действительно углублено изучать историю России и мира, в том число участвовать в археологических экспедициях, быть учеником выдающихся историков России, таких как Минаков Сергей Тимофеевич, даже получить опыт работы экскурсоводом. С другой стороны, педагогический профиль позволил изучать методику преподавания, возрастную психологию, социологию, экономику, политологию.

Параллельно также получил степень бакалавра в юридическом институте ОГУ им. И. С. Тургенева. Почему всегда уделяю большое внимание на уроках обществознания проработке тем в рамках модулей «политика» и «право», а на уроках истории тем связанных с пониманием самого института государства как ключевого фактора исторического процесса.

На данный момент прохожу обучение по программе магистратуры в Московском городском педагогическом университете, с целью более глубоко понять психологические закономерности педагогического и образовательного процесса.

Мои занятия всегда тщательно подготовлены и структурированы, чтобы сделать процесс обучения максимально познавательным и интересным, работая копирайтером и автором научно-популярных материалов на тему истории и культуры, а также выполняя заказы на разработку образовательных методик, понял насколько важны, заинтересованность и мотивация на занятиях. Поэтому стремлюсь сделать их максимально динамичными и увлекательными. Я провожу как очные, так и дистанционные занятия. Если вы проживаете в пределах города Москва, я готов приехать к вам на дом или встретиться в удобном для вас месте для проведения занятий. Если же вы находитесь вдали от Москвы или предпочитаете онлайн-обучение, организую для вас занятия через интернет. Моя цель как репетитора - помочь вам улучшить успеваемость по истории и обществознанию, а также успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ, без лишнего напряжения и нагрузки, ведь экзамены это уже сами по себе, огромный стресс для ребенка. Обладаю значительным опытом репетиторства и применяю индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его особенности и потребности. Всегда рад новым ученикам и готов помочь вам достичь успехов в учебе. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной для обсуждения возможности проведения занятий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
от 700 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 4-11 классов
72 из 3767 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
от 700 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 4-11 классов
82 из 4295 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Каховская

(в любой район)

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

31 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Квалифицированный педагог, мне и сыну очень нравится. Он начал понимать и соображать в определенных темах. Прогресс есть".

Данила

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, успехи есть от занятий, мне нравится".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Свидетельство МЦКО

Диплом бакалавра

Диплом бакалавра юриспруденции

Показать все дипломы

Рейтинг

1 021 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 3 года