Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Мунакалиламасику


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 267729
Мунакалиламасику  - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Сианьский университет электронных наук и технологий

MBA (2022 г.)

Чжэцзянский педагогический университет

Bachelor of International Economics and Trade (2019 г.)

Народный университет

Computer Science (2024 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Носитель английского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Замбии
Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Муна и я из Замбии. Уже более 6 лет я преподаю английский детям и взрослым в частных школах. Мои уроки построены так, чтобы вы как можно больше на них говорили. 

Увлекаюсь IT и веб-разработкой, так что, если вы тоже из IT, нам будет о чем поговорить.

Английский со мной будет полезен вам, если вы:

- боитесь преодолеть языковой барьер 

- нуждаетесь в поддержке при изучении английского 

- готовитесь к международному экзамену или интервью на английском 

Вместе мы подберем для вас комфортные условия изучения языка, поработаем над мотивацией и поставим конкретные цели и задачи

...…...........……............................................................

Hello! My name is Muna and I'm from Zambia. For more than 6 years I have been teaching English to children and adults in private schools. My lessons are designed to encourage you to speak as much as possible.

I have a passion for IT and web development, so if you are also from IT, we will have something to talk about. English with me will be useful to you if you:

- are you afraid to overcome the language barrier

- need support when learning English

- are preparing for an international exam or interview in English

Together we will find comfortable language learning conditions for you, work on motivation and set specific goals and objectives

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
15 из 710 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ново-Савиновский район

ул Мусина, д. 59Б, к. 2


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Ново-Савиновский район

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

31 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Классный педагог! Мне нравится заниматься с Муной. Именно с этим преподавателем я понял, что такое лёгкость в общении на английском языке. Занятия проходят очень быстро и интересно. Муна очень приятный и позитивный человек. Мне с ним легко!

Дарья

12 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Могу смело порекомендовать данного репетитора студентам, сумел найти правильное направление, верный подход. Очень внимательный и вежливый, всегда выслушает Вашу любую историю(конечно же на английском). У меня была проблема выскакивания порой русских слов-паразитов в контекстах, но это мы почистили, с урока вы точно не уйдете, не поняв какую-то тему, все объяснит подробно, если будет не понятно с 10-го раза, с 11-го найдет новый способ объяснения с уже НОВЫМИ примерами. Внимателен тем, что подбирает темы, которые были бы интересны ВАМ, сразу акцент поставили на слушании, поэтому пока все в процессе. В целом, занимаюсь пару месяцев, но результат вижу, много интересного оказывается скрывает Английский язык ) Все всегда объяснит, нет вопроса, на который Муна не знает ответ :)

Мария

19 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне понравился педагог. Хорошо находит взаимопонимание с учеником".

Наталья

04 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Всё отлично, только положительные отзывы. Очень хороший преподаватель. Ученику (10 класс) занятия с Ломбе Мунакалиламасику очень нравятся, стал лучше знать язык. Мы очень рады, что работаем с этим учителем".

Слава

12 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятный и отзывчивый, всегда готов ответить на сложный вопрос. Дает выговориться по максимуму, исправляет, если есть грубые ошибки, не грубые учитывает и дает дополнительный материал. В целом, мне, как немного говорящему, очень помог почувствовать себя уверенней!

Наталия

13 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку очень нравится преподаватель. Занимаемся".

Татьяна

01 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят очень интересно. За несколько месяцев удалось подтянуть уровень английского языка. На все вопросы отвечает доступно, понятно, интересно и с примерами. Рекомендую!

Наталья

24 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

До сих пор не нарадуюсь нашему знакомству! Занимаемся больше месяца, цель - улучшить разговорную речь, обогатить словарный запас, вспомнить грамматику. Муна опытный преподаватель, готовый предложить различные виды активности в зависимости от запроса: аудирование, чтение, занятия по учебнику, обсуждение различных тем. Он очень приятный и разносторонний собеседник, а значит занятия динамичные, не нудные. За 1 час мы успеваем обсудить огромное количество самых разных вопросов - именно то, что нужно для развития свободной речи. Никакого русского языка, не хочешь, а всё равно заговоришь! Отдельно стоит отметить, что Муна прекрасно организован и пунктуален. Занятия всегда проходят вовремя, с отличным звуком (не на бегу), всё необходимое он предоставляет. Очень рекомендую!

Алексей

15 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Все ок

Ирина

09 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Муной уже около месяца и замечаю свои успехи даже на данном этапе. Готовлюсь к жизни и работе за границей. Стремлюсь работать в международных компаниях и с иностранными клиентами, поэтому английский очень необходим. После начала занятий пропал какой-либо страх общения с носителями языка. После его замечаний, касательно ошибок, информация усваивается быстро, потому что мы это сразу же практикуем. Муна всегда понимает, что я имею в виду и помогает сказать это правильно. Прорабатываем все необходимые аспекты языка: разговорная речь, аудирование, чтение и письменная речь. Муна очень приятный и разносторонний человек, всегда есть темы для разговора даже без учебника, что я очень ценю. Рекомендую Муну в качестве вашего учителя!

Ольга

02 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор Мунакалиламасику - человек со свободным английским, хорошим произношением, грамотный, позитивный, интеллигентный. Мне нужен был учитель для разгона разговорного английского, с чем прекрасно мы справляемся благодаря онлайн-урокам с таким хорошим наставником как Муна. Есть уже заметный результат - нужные слова и конструкции предложения вытаскиваются из памяти гораздо быстрее. Занимаемся также грамматикой и произношением, устраняем неточности и ошибки, стала исправлять проблемные места в произношении, которые раньше не замечала. Уроки проходят позитивно, с улыбкой и с результатом. Очень рекомендую репетитора Муну для улучшения разговорных навыков и подтягивания произношения и грамматики.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы1

TEFL certificate

Показать все дипломы

Рейтинг

60 из 1 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 1 год