Орел
+7 486 244-53-16
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Мери Варданиковна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 89716
Мери Варданиковна - репетитор по математике и английскому языку

Репетитор не набирает учеников

Мери Варданиковна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный экономический университет

факультет управления, менеджмент (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

       Я закончила с отличием Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Имею опыт работы с детьми разного возраста и уровнем восприятия информации. Готовлю к сдаче ОГЭ и ВПР,  помогаю в усвоении непонятного материала. После первого урока составляю индивидуальный план обучения ученика с учётом его уровня знаний и желаемой цели.

Почему я люблю заниматься с детьми? Когда я вижу появившийся огонёк в глазах детей и первые результаты занятий – именно это меня вдохновляет и мотивирует учить детей и дальше. И так я преподаю уже более 6 лет, и с каждым годом всё больше и больше люблю это дело.

   Тщательно подхожу к выбору пособий и построению занятий, исходя из особенностей характера и возраста ребенка. Использую наглядный материал, дидактические разработки и другие инструменты. Всё для того, чтобы помочь ребенку понять материал и заинтересовать учебой.

   На уроке придерживаюсь принципов активного преподавания, то есть ученик не сидит пассивно, а активно участвует в ходе решения.  Легко нахожу общий язык с любым ребенком. Стараюсь понимать ход его мыслей и преподношу информацию на доступном для него уровне. Каждое занятия проходит динамично и интересно. Благодаря этому мои ученики добиваются высоких результатов, становятся уверенными в своих знаниях и открывают для себя предмет с новой стороны.

   Считаю, что для достижения результата необходимо совместное взаимодействие учителя, ученика и родителя. Как ребенок воспринимает предмет: скучный и однообразный? Или же очень интересный? Многое зависит от учителя, от родителей, и от их отношения к предмету. Я считаю, что математика- это очень красивая наука и помогаю ученикам тоже её увидеть.

   Провожу уроки с рассмотрением логических, геометрических и арифметических задач, решением головоломок. Они помогают ребенку научиться думать, выстраивать причинно-следственные связи, развить воображение и логическое мышление. При желании родителей рассмотрение нестандартных задач может быть включено в обычные занятия. Прошла обучение по методике преподавания Л.Г. Петерсон и провожу уроки по этой программе.

   Касательно уроков английского языка придерживаюсь тех же принципов. Считаю, что чтобы хорошо понять и запомнить новую информацию, нужно задействовать как можно больше каналов восприятия и сделать обучение интересным. Поэтому на уроках использую аудиоматериалы, карточки, текст, рисунки.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 900 руб
от 800 руб
Категории учеников
школьники 2-9 классов
654 из 4781 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-8 классов
Уровень знаний
начальный, средний
573 из 6602 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Всеволожск

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анатолий

27 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, по успехам ребенка, могу сказать, что продуктивные были занятия. Профессиональный человек, ребенку нравились занятий. Они читали по книгам, писали, делали задания. Дочка потянула свой английский, стала правильно читать, пошли 4 и 5, а до этого была в четверти 3. Всегда проходила вовремя".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом с отличием о высшем образовании СПБГЭУ

Сертификат курса преподавания математики

Сертификат

Диплом о присвоении квалификации «Учитель математики»

Сертификат участия в онлайн- конференции

Сертификат участия в вебинаре "Эффективное обучение математике"

Сертификат участия в вебинаре, посвященному ОГЭ и ЕГЭ

Показать все дипломы